Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кубок главы вновь у них

В соревновании по хоккею среди организаций и сельских поселений района на Кубок главы района нынче приняли участие 8 команд. Хоккеистов приветствовал глава района Ильхам Валеев и пожелал честной игры. Из-за того, что участниками турнира были довольны опытные и сильные команды, состязание прошло в напряженной атмосфере. На нынешней игре большеелгинская команда...

В соревновании по хоккею среди организаций и сельских поселений района на Кубок главы района нынче приняли участие 8 команд.

Хоккеистов приветствовал глава района Ильхам Валеев и пожелал честной игры. Из-за того, что участниками турнира были довольны опытные и сильные команды, состязание прошло в напряженной атмосфере. На нынешней игре большеелгинская команда смогла показать красивую игру и отпор прошлогодним призерам. В результате они попали в первую четверку. Хоккеисты спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» и Кугарчинской команды заняли 2-3 места. В финале молодежная команда Рыбной Слободы, одержавшая победу над командой «Дельфин», и нынче удостоилась Кубка главы района.
Мне запомнились слова руководителя спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» Радиса Имамова. Он сказал: «В том, что ребенок серьезно занимается спортом, основную роль играют родители». Исходя из многолетних наблюдений, хочу сказать, что в них есть истина. К слову, и сыновья Имамовых прославленные спортсмены района и республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев