Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Кубок главы Рыбно-Слободского района у хоккеистов «БарсПром»

В субботу среди предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района прошли районные соревнования по хоккею с шайбой на Кубок главы Рыбно-Слободского муниципального района. Соревнования прошли на 2-х хоккейных коробках: спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» и стадиона «Яшьлек». На кубок претендовали 7 команд. Победу одержала команда «БарсПром» из Рыбной Слободы. Хоккеисты «Агрохимсервиса» стали...

В субботу среди предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений района прошли районные соревнования по хоккею с шайбой на Кубок главы Рыбно-Слободского муниципального района. Соревнования прошли на 2-х хоккейных коробках: спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» и стадиона «Яшьлек». На кубок претендовали 7 команд.

Победу одержала команда «БарсПром» из Рыбной Слободы. Хоккеисты «Агрохимсервиса» стали вторыми, Ямашевской команды - третьими.

Организаторы турнира выразили благодарность руководителю Рыбно-Слободского «Агрохимсервиса» Айрату Сафину за оказанную спонсорскую помощь в организации и проведении соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев