Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Футболисты "Рубина" переиграли "Терек" в матче чемпионата России

Казанский "Рубин" нанес поражение грозненскому "Тереку" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Казани на стадионе "Рубин", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забилиМаксим Канунников (15-я минута) и Игорь Портнягин (44-я), у гостей на 83-й отличился Марцин Коморовский. "Терек" доигрывал матч вдесятером из-за удаления защитника Федора Кудряшова на 76-й минуте.

Еще до начала игры "Терек" понес первые потери. Капитан команды Ризван Уциев получил травму на тренировке, и его пришлось заменить в стартовом составе. У казанцев в основе не оказалось Гекдениза Карадениза, но это не помешало им уверенно провести первый тайм и добиться преимущества в два мяча. На 15-й минуте прострел новичка команды Гильермо Котуньо с левого фланга замкнул Максим Канунников, которому оставалось просто попасть в угол ворот.

"Терек" мог сравнять счет в конце первого тайма, когда Джереми Бокила с линии вратарской не попал в ворота. "Рубин" ответил опасным ударом Портнягина после розыгрыша углового, а на 44-й минуте нападающий казанцев сделал счет 2:0. После навеса Олега Кузьмина он переиграл защитника "Терека" в воздухе и точно пробил в угол.

В самом начале второго тайма Портнягин мог забить еще раз, но не смог использовать выход один на один. "Терек" смог перехватить инициативу ближе к концу матча, и, несмотря на удаление Федора Кудряшова за грубый фол против Владимира Дядюна, гостям удалось создать интригу. На 83-й минуте Коморовский ударом головой забил гол, сократив разрыв в счете. На большее гостей не хватило, хотя у ворот казанцев было жарко.

"Рубин" набрал 33 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице, "Терек" (25) идет девятым.

http://rsport.ru/

Фото: http://www.gazeta.ru/sport/2015/03/15/a_6600281.shtml

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев