18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Денис Наумов стал двукратным призером России, победителем и призером Республики Татарстан

В Альметьевске с 27 июня по 3 июля состоялись Всероссийские соревнования по судомодельному спорту, в рамках которого прошли лично-командные соревнования по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (старшая возрастная группа). Наша команда выступала в количестве 6 человек.

В республиканских соревнованиях наша команда завоевала 4 призовых места и командное 2-е место. Вот результаты наших воспитанников:
Денис Наумов (1 место) - класс F2-B
Ислам Гизутдинов (2 место) - класс EH-1250
Ислам Гизутдинов (2 место) - класс F-2A
Олег Макаров (3 место) - класс F-3E
На Всероссийских соревнованиях Денис Наумов занял 3 место в классе F2-B и в составе сборной команды Республики Татарстан вошел в призеры (3 место) в российских соревнованиях.
Руководил командой опытный педагог В. Елисеев, который в этом году выиграл грант «Лучший педагог сферы воспитания и дополнительного образования 2017».
На фото: Наумов Денис (справа), двукратный призер России, победитель и призер РТ по судомодельному спорту