Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«БИТВА ТИТАНОВ – 3»

- «Битва титанов - 3» - самый лучший спортивный проект Рыбно-Слободского района, - такими словами открыла спортивно-развлекательное мероприятие «Битва титанов - 3», посвященное празднованию годовщины со дня открытия СОК «Дельфин», директор данного учреждения Р. Валеева.

Вот уже третий раз проходит данное мероприятие среди коллективов СОК «Дельфин», ДЮСШ, а в этом году в нем приняла участие и команда ДОО(П)Ц. Организатором данного мероприятия, инструктором-методистом ДЮСШ А. Смолиным в очередной раз была придумана интересная и увлекательная программа праздника. «Битва титанов-1» проходила в игровом зале, вторая - в плавательном бассейне. В этом году организаторы решили провести «Битву титанов - 3» на свежем воздухе, и, несмотря на погодные условия, она прошла очень эмоционально, весело и дружно.
Праздник начался с построения команд участников, на котором они представляли название и девиз команды. А судило данное состязание очень строгое и компетентное жюри в составе учителя физической культуры Ю. Егорова и А. Генералова. Выиграть «Битву титанов» оказалось не так-то просто: пришлось много потрудиться. Игроки показывали свое умение в фитнесболе, катании на санях, катании автомобильной покрышки. Мужчины демонстрировали свою меткость и силу, бросая бревно на дальность, женщины, ловя еловые шишки. Самым азартным конкурсом и для болельщиков, и для игроков было нахождение предмета с завязанными глазами. Команды строили акробатическую пирамиду, бегали в тазиках, скакали на «лошадях». В ходе очень интересной и напряженной игры победу одержала команда «СОК «Дельфин», на втором месте команда ДЮСШ, на третьем - команда «ДОО(П)Ц. После завершения праздника команды получили сладкие призы, угостились вкусными блинами с горячим чаем, приготовленными сотрудниками СОК «Дельфин», а самое главное подняли себе настроение и зарядились положительной энергией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: битва титанов спортивные мероприятия