Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Бадминтонисты Рыбной Слободы оправдали надежду

В Центре бадминтона города Казани прошел четвертый финальный этап соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана». В турнире приняли участие более 370 юных бадминтонистов из 24 районов республики. Игры прошли среди спортсменов 2006-2007 годов рождения, 2008 года рождения и младше в одиночном, парном и смешанном разрядах. Среди бадминтонистов 2008 года рождения и младше...

В Центре бадминтона города Казани прошел четвертый финальный этап соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана». В турнире приняли участие более 370 юных бадминтонистов из 24 районов республики. Игры прошли среди спортсменов 2006-2007 годов рождения, 2008 года рождения и младше в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Среди бадминтонистов 2008 года рождения и младше Рушан Хабибуллин из Рыбно-Слободской школы №2 занял первое место. В парном разряде вместе с Исламом Ахметзяновым из Кугарчинской школы они также стали первыми. Адиля Халилова в смешанном разряде стала третьей. В парном разряде с Камилей Гарифуллинной (Кугарчино) они также заняли третье место. Ислам Агзямов занял третье место в одиночном разряде и второе место в парном разряде с Камилей.

По итогам четырех этапов соревнования «Бадминтонные надежды Татарстана» Рушан Хабибуллин и Ислам Агзямов в парном разряде заняли первое место. Адиля Халилова и Рушан Хабибуллин взяли «серебро» в смешанном разряде. Рушан и одиночном разряде занял второе место. Они были награждены Дипломами, медалями и ракетками.

В победы юных бадминтонистов большой вклад вносят и их тренеры Андрей Смолин, Раис Халилов и Марат Хуснутдинов.

Ильгиз Замалеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев