Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Жительница Казани выиграла в «Гослото» 11 миллионов рублей

По словам девушки, столь крупный выигрыш стал для нее огромной неожиданностью

Жительница Казани Альбина Т. выиграла в лотерее "Гослото 5 из 36" более 11 миллионов рублей. Об этом порталу ProKazan.ru сообщила руководитель PR-службы лотереи Юлия Гавришова. Точная сумма выигрыша - 11 097 765 рублей.

По словам девушки, этот лотерейный билет стал первым в ее жизни и столь крупный выигрыш стал огромной неожиданностью. Счастливый для нее тираж состоялся 23 декабря 2014 года.

Альбина призналась, что об участии в лотерее даже не помышляла и твердо верила только в свои силы, отвергая даже мысль о везении и удачи. Девушка является успешным финансовым консультантом. Ее семинары регулярно проходят в различных регионах страны.

На одной из таких лекций, которая прошла в Новосибирске, слушатели задали ей вопрос, как лучше распорядиться случайными деньгами, например, крупным выигрышем в лотерею.

- Вопрос действительно интересный, - сказала девушка. - Конечно, началась бурная дискуссия, тем более, публика собралась очень общительная. И вдруг кто-то в шутку предложил взять и всем вместе сыграть в лотерею. Мол, вот выиграет кто-то, тогда будет почва для предметного разговора. Благо, все с планшетами. В общем, почти хором сыграли в Интернете.

По словам Альбины, она не верит в выигрыш до сих пор.

- Ведь это все было в виде шутки, игры, - говорит жительница Казани, признавшись, что не хочет о нем рассказывать студентам. - Не хочу рассказывать, потому что пока и сама не знаю, как распорядиться этими деньгами. Самое смешное, что теперь, кажется, и мне нужна консультация специалиста по финансам.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане бывшая учительница выиграла в моментальную лотерею полмиллиона рублей. Пенсионерке выигрышный билет подарил на день рождения внук. Пожилая женщина на полученные деньги планирует вместе с внуком поехать в Сочи и посмотреть, как изменился город за последние годы.

ProKazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X