Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Ветераны медицины завоевали первенство на спортивном празднике "Супер-стар" [ФОТО]

В декаду пожилых людей в райцентре и сельских поселениях проводится много интересных мероприятий. Везде стараются оказать уважение пожилым людям, поднять им настроение.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» очень весело прошел спортивный праздник «Супер-стар». В этот день спортзал был полон радостных голосов людей, которые, несмотря на свой возраст, на зависть молодым активны и ведут здоровый образ жизни.
Участников состязаний приветствовали руководитель отдела социально-культурной сферы исполнительного комитета района Наталья Чернова, начальник отдела по молодежной политике, спорту и туризму Мансур Маннанов. Они поздравили с праздником уважаемых пожилых людей, посвятивших свою жизнь добросовестному труду и воспитанию достойных детей. Многие из них еще продолжают работать. Эти люди являются примером для многих. И то, что они сегодня собрались на это спортивное мероприятие говорит о том, что они умеют радоваться жизни. В этот день силами померились команды «Белки», «Листопад» из участников клуба «Будь здоров!», «Пионеры» центральной районной больницы и «Веселые спортсмены» Дома культуры.
Ильгиз Замалеев.
(Подробнее читайте в газете).
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев