Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

В России изменился порядок выдачи отпускных работникам

Теперь работники перед отпуском смогут получить отпускные раньше срока

Теперь работники перед отпуском смогут получить отпускные раньше срока. А все потому что в России изменился порядок выдачи отпускных на руки и на карту работникам. В чем суть изменений Как стало известно, отпускные нужно выдавать работникам раньше срока. А все потому, что судьи по-своему трактуют норму о выдаче отпускных. Организации, которые не применяют норму на практике в трактовке судов, поплатились штрафами. Отпускные выдают за три дня до начала отпуска. Судьи сказали, что выходные входят в расчет дней. При этом между днем отпуска и днем выплаты должно стоять три полных дня (суток).

еперь работники перед отпуском смогут получить отпускные раньше срока. А все потому что в России изменился порядок выдачи отпускных на руки и на карту работникам. В чем суть изменений Как стало известно, отпускные нужно выдавать работникам раньше срока. А все потому, что судьи по-своему трактуют норму о выдаче отпускных. Организации, которые не применяют норму на практике в трактовке судов, поплатились штрафами. Отпускные выдают за три дня до начала отпуска. Судьи сказали, что выходные входят в расчет дней. При этом между днем отпуска и днем выплаты должно стоять три полных дня (суток).

А все потому что в России изменился порядок выдачи отпускных на руки и на карту работникам.

В чем суть изменений

Как стало известно, отпускные нужно выдавать работникам раньше срока. А все потому, что судьи по-своему трактуют норму о выдаче отпускных. Организации, которые не применяют норму на практике в трактовке судов, поплатились штрафами. Отпускные выдают за три дня до начала отпуска. Судьи сказали, что выходные входят в расчет дней. При этом между днем отпуска и днем выплаты должно стоять три полных дня (суток).

Источник: https://www.26-2.ru/news/353757-v-rossii-izmenilsya-poryadok-vydachi-otpusknyh-rabotnikam?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

 

Источник: https://www.26-2.ru/news/353757

Фото:https://pixabay.com/

http://alekseyevsk.ru/news/lyudi-i-sudbyi/v-rossii-izmenilsya-poryadok-vydachi-otpusknykh-rabotnikam

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса