Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

В районном Доме культуры организовали необычную выставку

Завершилась декада инвалидов. Ее основная цель – направить внимание на проблемы людей с ограниченными физическими возможностями, защите их прав и добиться участия в общественной жизни.

При уважительном и внимательном отношении друг к другу можно преодолеть все трудности. Это можно было увидеть во время выставки ручных работ людей с ограниченными физическими возможностями,  организованной  в  фойе районного Дома культуры, мастер-классов и содержательной концертной программы. Удивительно красивые вязаные вещи, вышитые изделия, бусы из бисера, декоративные изделия из дерева – все это вызывает особое восхищение. 
– Спасибо вам за вашу силу воли! Вы идете по жизни, преодолевая трудности, это настоящее мужество.  Подтверждением тому является сегодняшняя выставка и творческий фестиваль. Вы являетесь примером для других, здоровья вам и душевного спокойствия, – сказал  глава района Ильдар Тазутдинов. Он вручил каждому участнику фестиваля Благодарственное письмо и памятный подарок.
В этот день в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» и в Центре детского творчества прошли соревнования по  настольному теннису, шахматам, шашкам.

Фарваз Каюмова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса