Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Трудимся на благо людей

Нашу сегодняшнюю жизнь нельзя представить без электроэнергии.

Поэтому работники районных электросетей стараются сделать все, чтобы бесперебойно обеспечивать электроэнергией. У нас почти всей производственной деятельностью управляет диспетчерская служба. Вместе с ней на предприятии также круглосуточно дежурит оперативно-ремонтная бригада.
В летние месяцы обычно наш коллектив проводит ремонт на особо опасных участках. Заменяет устаревшие электрические столбы и электропровода.
2011 год для работников коллектива был очень напряженным. Всего обновили электросети 10 кВт протяженностью 18 километров, а 0,4 кВт - 4 километра. Также заменили пять трансформаторных подстанций, обеспечивающих электроэнергией жилые пункты, на современные. За короткий срок провели электроэнергию и в детский сад «Бэлэкэч», который в райцентре нынче сдан в эксплуатацию. Отрадно, что ежегодно в районе строятся новые жилые дома. Нынче мы составили договор на обеспечение электроэнергией 246 домов. Свой профессиональный праздник - День энергетиков мы встречаем вот с такими красивыми и скромными успехами. Наш коллектив очень дружен. Каждый год он пополняется высокопрофессиональными молодыми специалистами. Мы трудимся для народа. Поэтому стараемся добросовестно выполнять все поставленные перед нами задачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев