Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Рыбнослободцев привлекла льготная подписка на газету

В эти дни проводилась льготная подписка на периодические издания.

Многие воспользовались этой возможностью. Сделать это еще не поздно. Вот и сегодня в красном уголке центральной районной больницы оформлять подписку помогали операторы районного участка почтовой связи Екатерина Борисова и Ольга Потапова.
- Районную газету получаем давно, читаем с большим интересом. Сегодня оформила подписку на нее для свекрови Зайнапбики Имамиевой и для себя, а для четырех внуков выписала журнал «Салават купере», - сказала старшая медсестра Асия Гайнутдинова.
- Год не выписывала газеты, переезжали в новый дом. В первую очередь выписываю газету «Сельские горизонты. Хочу получать также газеты «Сто советов» и «Домашние советы». Хорошо, что работники почты сами пришли к нам, все никак не находила времени сходить и оформить подписку, - присоединилась к разговору Татьяна Осипова.
В это время одна женщина не знала какую выбрать детскую газету. Ей на помощь пришли работники почты. «Давайте поищем по возрасту ребенка и по тематике», - посоветовали они. Женщина выбрала и выписала понравившуюся газету.
- Я уже выписала несколько газет, хочу подписаться еще на одну, - сказала другая женщина и с радостью начала просматривать каталог периодических изданий.
Я обратила внимание на то, что многие выписывают районную газету. Читают также газеты «Ирек майданы», «Акчарлак», «Ватаным Татарстан», «Себерке», детские и издания с рецептами.
Гульназ Зарипова.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев