Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Подарок за подарком…

Что есть ценнее для человека, чем здоровье? Поэтому проявляемая забота о нем всегда только приветствуется.

Для жителей Нижне-Тимерлекского сельского поселения и для жителей соседних сел произошло радостное событие: глава района Ильхам Валеев вручил работникам Верхне-Тимерлекской амбулатории ключи от новой автомашины «УАЗ».
- Пусть эта машина облегчит вашу работу. Когда я работал здесь председателем колхоза, между районной и сельской больницей в основном ездила моя машина. Иметь машину это не значит, что будет больше больных. Особое внимание уделяйте профилактике, - сказал он.
Участникам торжества он сообщил еще две новости, касающиеся этого сельского поселения.
- Нынче в амбулатории будет проведен капитальный ремонт. Для этого государство выделило более 2 миллионов рублей. Собираемся решить еще одну вашу проблему -отремонтировать сельский Дом культуры. Сегодня задумываемся о финансовом вопросе и о поиске подрядчика, - сказал Ильхам Валеев.
Недавно во время встречи с селянами и медперсоналом, к главе района обратились с просьбой помочь в приобретении автомашины для амбулатории. Как видите, ответа долго ждать не пришлось! Думаю, не долго осталось до того дня, когда селяне перешагнут порог отреконструированной, современно оборудованной амбулатории и Дома культуры. Не помню, чтобы руководство бросало слов на ветер.

На снимках: ключи новой машины в руках водителя Шамиля Каримуллина; в этот день особенно радовались представители старшего поколения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: скорая помощь