Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Лучшие семьи района получили поздравление [фото]

Мероприятие в честь празднования Дня Республики, проведенное отделом ЗАГС Рыбно-Слободского района, у многих оставило приятные воспоминания.

В этот день Рыбно-Слободская школа №2 собрала больше десяти лучших семей.
Глава муниципального района Ильхам Валеев начал свою поздравительную речь с таких слов: «Крепкая семья - это фундамент района. Хотелось бы, чтобы таких трудолюбивых, дружных, крепких семей было как можно больше». Он поздравил их с прекрасным праздником, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия.
Действительно, в зале собрались примерные и трудолюбивые семьи. О каждой из них можно рассказывать часами. Много похвальных слов прозвучало о семье Вахитовых из хозяйства «Кама-Агро». Глава семьи Раис работает мастером - наладчиком, а Миляуша - опытная доярка. Оба - передовики производства.
Пользуется большим уважением в районе и семья Шариповых. Ильдус и Фарида усыновили двух мальчиков. На праздник были приглашены также Айрат и Алсу Хасановы, Рамиль и Альбина Замалиевы, Васил и и Руфина Тухватуллины, Радиф и Нурания Мингараевы, Накиф и Разия Салахиевы, Ильфар и Фаузия Яруллины. Они рассказали много интересного из своей семейной жизни. Артисты художественной самодеятельности Алина Залялова, Эдуард Закиров, Эльвира Усманова, Айгуль Хаматвалиева исполнили песни для гостей. После встречи все сфотографировались на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев