Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Хорошее начинание имеет продолжение

В районе успешно продолжается реализация важных социальных проектов, поддерживаемых партией «Единая Россия».

Нынче особой популярностью пользуется проект «Чистая вода» и строительство универсальных площадок. В эксплуатацию уже сданы 4 универсальные площадки. Скоро построят еще 3. Возможности таких площадок нужно увидеть своими глазами. Каждая из них обходится в 1 миллион 300 тысяч рублей. Можно понять радость молодежи, которая занимается спортом.
- Мы радуемся тому, что здесь многолюдно с утра до вечера. Благодарны и родители. Сейчас стали больше уделять внимания таким видам спорта, которыми раньше практически не занимались, - говорит директор Ямашевской школы Алмаз Багавиев.
Проект «Чистая вода» нынче подарил радость жителям села Юлсубино.
- На сегодняшний день проложено 4 километра 200 метров водопровода. В 101 личное подворье, все социальные объекты провели воду от новой трассы. Для обеспечения пожарной безопасности установили 7 гидрантов. Для нас это был удивительный проект. Надеемся, что работы продолжатся и в дальнейшем. Именно об этом шла речь на последней встрече с депутатом Госсовета Республики Татарстан Дмитрием Самаренкиным. Руководство района заверило, что реализация проекта продолжится, - сказал глава Юлсубинского сельского поселения Харис Гатиятов.
По информации, полученной от начальника отдела строительства и архитектуры районного исполнительного комитета Рауфа Хасанова, проект «Чистая вода» продолжится в районе на следующий год. По данному проекту ожидаются большие работы по бурению новых скважин.
Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X