Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Гороскоп на неделю с 9 по 15 февраля

Овен. На этой неделе удача улыбнётся вам, и вы не встретите особых препятствий на пути к цели.

Но, если окажетесь на гребне успеха, не забудьте отблагодарить тех, кто выручал вас в трудную минуту. Благодарность - лучший способ закрепить отношения! Любовные отношения могут выйти из под контроля, если вы будете уделять недостаточно времени любимому человеку.
Телец. Старайтесь не принимать поспешных решений и не совершать необдуманных поступков. На этой неделе даже незначительная ошибка, допущенная по причине неверного расчёта, может привести к краху ваших начинаний! В личной жизни будет всё гладко, если вы будете стремиться к компромиссам и не будете лезть на рожон и доказывать свою правоту там, где не следует.
Близнецы. Вы будете склонны к рискованным поступкам, но ваш риск будет разумен и хорошо просчитан. Если вы проявите смелость в критических ситуациях, судьба наградит вас исполнением ваших тайных надежд. По отношению к близким людям вы будете очень снисходительны и великодушно простите им любую ошибку - это улучшит моральную атмосферу у вас в семье.
Рак. Вы будете нацелены на успех, и ничто не сможет остановить вас, пока вы не добьётесь своих целей. Велика вероятность карьерного роста или перехода на более высокооплачиваемую работу. При покупках дорогих вещей будьте осторожнее, чтобы вас не обманули. Старайтесь с большим сочувствием относиться к проблемам любимого человека.
Лев. Никому не позволяйте выбить себя из душевного равновесия! Только в том случае, если вы сумеете сохранить душевное спокойствие, объективность вам не изменит, и вы сможете принять правильное решение, которое приведёт вас к успеху. На любовном фронте пока не намечается ничего нового. Если у вас есть постоянный партнёр, будьте готовы к приятному сюрпризу.
Дева. Используйте свободное от работы время, чтобы отвлечься от волнующих вас проблем и подлечить расшатавшиеся нервы. Спокойствие для вас сейчас прежде всего! В целом, эта неделя будет для вас удачной. Если вы сами всё не испортите своим легкомыслием и непоследовательностью, то сможете добиться успехов как на любовном фронте, так и в работе.
Весы. Для вас настало время подумать о завтрашнем дне и оценить свои перспективы на будущее. Не допускайте, чтобы окружающие люди или обстоятельства негативно влияли на вас и тормозили ваш успех! Это благоприятная неделя, чтобы начать в своей жизни что-то менять, или хотя бы задуматься о возможных изменениях. Не упустите благоприятные шансы!
Скорпион. В ваших делах может наступить затишье. Вряд ли ваши попытки искусственно ускорить развитие событий увенчаются успехом. Больше всего эта неделя подходит для отдыха, а также для того, чтобы наметить план действий на ближайшее будущее. На этой неделе у вас будет шанс завести любовную интрижку, но не факт, что вы захотите этим шансом воспользоваться.
Стрелец. На этой неделе вам следует поторопиться с решением накопившихся проблем. Чем дольше вы будете откладывать момент принятия важного решения, тем сложнее вам будет его принять! Не исключено, что в этот период вы будете часто предаваться грустным воспоминаниям и страдать от перепадов настроения. Держите себя в руках и не раскисайте!
Козерог. К проблемам и неприятностям вы будете склонны относиться с юмором, и это позволит вам не зацикливаться на плохом и обернуть даже не очень благоприятную ситуацию себе на благо. Но, в то же время, старайтесь не переоценивать свои силы. А иначе вы рискуете взвалить на себя обязанности, с которыми потом не сможете справиться. Берегите здоровье!
Водолей. Не забивайте себе голову неприятными мыслями и бесполезными переживаниями о том, что вам не по силам изменить. Лучше постарайтесь не упустить новые возможности и перспективы, которые перед вами откроются. И чаще вспоминайте мудрую пословицу: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе". Это касается и работы, и личной жизни.
Рыбы. На этой неделе исход ваших дел будет зависеть исключительно от вашего настроения. Постарайтесь сами себя запрограммировать на успех - у вас это обязательно получится! Хорошая неделя для шоппинга - в покупках вам повезёт. На любовном фронте могут быть самые различные неожиданности. Будьте готовы к переменам в личной жизни.
http://www.prelest.com/goroskop-na-nedelu/goroskop-na-nedelyu-s-9-po-15-fevralya-2015

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев