Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

«Добро по кругу»

В предыдущем номере газеты мы писали о том, что 3 декабря в районном Доме культуры прошел фестиваль «Добро по кругу» по случаю Дня инвалидов. В рамках этого мероприятия были организованы фестиваль песни и творческая выставка поделок инвалидов, на котором приняли участие инвалиды из Рыбной Слободы и сел района. Концерт открыл...

- Сегодня на территории нашего района проживают 109 детей-инвалидов. Выражаю огромную благодарность их родителям, бабушкам и дедушкам, заботящимся о них. Только одной благодарностью, конечно, ничего не изменишь. Дай бог вам терпения! Когда увидел выставку поделок, я еще раз убедился, что дети-инвалиды иногда даже бывают намного талантливее, чем здоровые. Если у вас есть вопросы или просьбы, наши двери для вас всегда открыты. Директора школ, да и все люди, чья работа связана с этой сферой, помогут вам по мере своих возможностей. Еще раз желаю вам терпения и здоровья. С праздником вас! - сказал он, обращаясь к инвалидам и их близким.
Каждому участнику творческой выставки были вручены Почетные грамоты и памятные подарки.
Затем состоялся концерт, на котором приняли участие 17 инвалидов из сельских поселений района. Они тоже были награждены Почетными грамотами и подарками. Песни, танцы, игра на гармони не оставила равнодушным никого из зрителей.
- Наш фестиваль подошел к концу. Оставайтесь всегда сильными духом. Несмотря ни на что, надейтесь на свои силы и добивайтесь своей цели. Желаем вам здоровья, жизненной энергии. Пусть рядом с вами всегда будут понимающие, отзывчивые люди, - завершили концерт ведущие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X