Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Медицина должна быть бесплатной

На днях в районной центральной больнице директор межрегионального центра Рашит Абдуллин, заместитель главного врача ЦРБ по поликлинике Нияз Фасхутдинов, директор представительства ООО «СК «Ак Барс-Мед» Рустам Салахутдинов провели встречу с населением и рассказывали о правах больных людей, оказанию платной и бесплатной медицинских услуг. - Чтобы получить медицинские полисы нового образца...

На днях в районной центральной больнице директор межрегионального центра Рашит Абдуллин, заместитель главного врача ЦРБ по поликлинике Нияз Фасхутдинов, директор представительства ООО «СК «Ак Барс-Мед» Рустам Салахутдинов провели встречу с населением и рассказывали о правах больных людей, оказанию платной и бесплатной медицинских услуг.

- Чтобы получить медицинские полисы нового образца не нужно стоять в очереди. Если запишитесь заранее, будет удобнее для всех. Если вы столкнулись с врачебной ошибкой, несправедливостью, вам продали бесплатные препараты, отказали в приеме, можете звонить на наш бесплатный номер и может оставить жалобу.

Каждый человек вправе выбрать страховую компанию и может ежегодно менять ее. Также может лечиться у того врача, у которого желает. В больнице каждый клиент может получить полную информацию о качестве и методах лечения.

Медицинские услуги должны быть бесплатными. Только зубные протезы, дорогое зубное лечение и некоторые другие дополнительные услуги могут быть платными, - сказал Рустам Салахутдинов.

Сирин Мухаметзянова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев