Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Бесплатная приватизация в России закончится

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что сроки бесплатной приватизации жилья невозможно продлевать бесконечно. Он отметил, что последний раз срок был продлен до 1 марта текущего года, пишет «Газета.ру». Вопрос еще не полностью решен: неясными остаются обеспечение правом приватизации граждан, которые проживают в аварийном жилье, а также необходимость гарантировать права на...

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что сроки бесплатной приватизации жилья невозможно продлевать бесконечно. Он отметил, что последний раз срок был продлен до 1 марта текущего года, пишет «Газета.ру».
Вопрос еще не полностью решен: неясными остаются обеспечение правом приватизации граждан, которые проживают в аварийном жилье, а также необходимость гарантировать права на жилье детям-сиротам.
«Законопроект об этом уже подготовлен, он был одобрен правительством и находится в Госдуме. Он предусматривает сохранение для детей-сирот и лиц из их числа право на бесплатную приватизацию жилья, и после окончания ее официального срока», - заявил премьер.
Источник: http://www.tatpressa.ru/headlines/13760.html
фото: chaykovskiy.bezformata.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев