Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Религия и мы

Рыбнослободцы, в Казани идет набор слушателей на приходские курсы

В Казани Храм Сошествия Святого Духа объявил набор слушателей на общеобразовательные приходские курсы на 2017/2018 учебный год. Там ждут тех, кто хочет более полно ознакомиться с православием. Кроме того, занятия полезны и тем, кто готовится к крещению, так как по сути это альтернатива огласительным беседам. Учить на курсах, в том...

В Казани Храм Сошествия Святого Духа объявил набор слушателей на общеобразовательные приходские курсы на 2017/2018 учебный год.
Там ждут тех, кто хочет более полно ознакомиться с православием. Кроме того, занятия полезны и тем, кто готовится к крещению, так как по сути это альтернатива огласительным беседам.
Учить на курсах, в том числе, будут Священное писание, историю церкви и литургическую культуру. Обучение бесплатное. Курсы очные и рассчитаны на два года.
Заявления будут принимать до 3 сентября в церковной лавке храма (первый этаж) с 8.00 до 18.00.
Сами же занятия после набора будут проходить также на первом этаже церкви по понедельникам и четвергам. Первый урок - с 18.00 до 19.00, второй - с 19.10 до 20.10. Сообщается на сайте Татарстанской митрополии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев