Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Рыбно-Слободском районе в результате ДТП погибла женщина

9 октября 2020 года в 15 часов 05 минут на 928 км + 850 м автодороги М7 «Волга» водитель автомобиля УАЗ двигаясь со стороны г.Москва в направлении г.Уфа, предварительно в нарушение п.п. 9.1, 10.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, управляя автомобилем, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил опрокидывание на обочине справа походу движения транспортного средства.

 В результате дорожно – транспортного происшествия водитель и 5 пассажиров получили телесные повреждения и были госпитализированы в ЦРБ г. Елабуга. Одна пассажирка 1963 года рождения с различными телесными повреждениями была доставлена в БСМП г. Набережные Челны, где 23.10.2020 г. при проведении операции, в 19 часов 30 минут не приходя в сознание скончалась.

Автомобиль УАЗ оборудован 5 местами для пассажиров, водитель в нарушении п. 22.8 ПДД РФ перевозил пассажиров сверх количества, предусмотренного технической характеристикой т/с.

Окончательную степень виновности определит суд после проведения следственных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса