Сельские горизонты
  • Рус Тат
  • Вот для чего нужна нижняя часть духовки! 99% людей не используют ее по назначению!

    Все, у кого дома есть или была стандартная газовая плита, знают, что в ней есть нижний выдвижной ящичек. Многие считают его абсолютно бесполезным, другие же используют его для хранения разной кухонной утвари. Но можем поспорить, вы не используете его по назначению! Изначально это место разрабатывалось инженерами специально для того, чтобы...

    Вот для чего нужна нижняя часть духовки! 99% людей не используют ее по назначению!

    Все, у кого дома есть или была стандартная газовая плита, знают, что в ней есть нижний выдвижной ящичек. Многие считают его абсолютно бесполезным, другие же используют его для хранения разной кухонной утвари. Но можем поспорить, вы не используете его по назначению!

    Изначально это место разрабатывалось инженерами специально для того, чтобы поддерживать температуру блюд, только что вынутых из духовки, на оптимальном уровне!




    Наверняка сейчас вы очень удивлены, но теперь вы можете блеснуть своими знаниями перед знакомыми!

    Поделитесь этой статьей со знакомыми, пусть они также удивятся!

    Источник: menzela.ru

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    • 26 апреля 2018 - 07:29
      В Казани на ЧМ-2018 пройдет 12 кинопоказов
    • 26 апреля 2018 - 06:38
      Старик оставил внукам в наследство свой старый гараж. Когда они открыли его, оказались обескуражены!
    • 21 мая 2018 - 13:44
      Страшная ДТП Вчера на втором километре автодороги «Казань-Оренбург-Аэропорт» произошло ДТП, в котором погиб водитель. Фото с места события предоставили сотрудники Лаишевского ГИБДД.
      348
      0
      0
    • 21 мая 2018 - 08:52
      Рыбнослободцы,важная информация! Федеральным законом от 27 ноября 2017 года № 337-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в статью 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которые вступили в силу 28 ноября 2017 года.
      195
      0
      0
    • 22 мая 2018 - 13:35
      Пенсионный возраст: с какого года рождения будет увеличен Первые новости в СМИ о повышении пенсионного возраста начали появляться еще в 2017 году. Поэтому граждане, которые скоро должны пойти на пенсию очень взволнованы этим вопросом.
      164
      0
      0
    • 23 мая 2018 - 09:06
      Рыбнослободские пенсионеры, для вас важная информация!!! Для пенсионеров существует еще одна прибавка к пенсии, которая оформляется после обращения в Пенсионный Фонд с заявлением.
      137
      0
      0
    • 21 мая 2018 - 08:37
      Какая погода будет в июне. Прогноз на июнь В первый летний месяц температура воздуха ожидается выше нормы на один градус. Таков предварительный прогноз Гидрометцентра России.
      128
      0
      0
    • 23 мая 2018 - 09:15
      ДТП на трассе унесло две жизни Смертельная авария произошла в Оренбургской области. Сообщение о ДТП поступило в полицию Бузулука.
      114
      0
      1
    • 23 мая 2018 - 09:26
      Двухлетний ребенок утонул в яме с водой Трагедия произошла накануне в поселке Молодежный Комсомольского района.
      113
      0
      0
    Ночной режим