Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

В Рыбно – Слободской налоговой инспекции прошли "Дни открытых дверей"

14-15 марта в Рыбно-Слободском территориальном обособленном рабочем месте Инспекции федеральной налоговой службы №10 по Республике Татарстан проводилась акция под названием «Дни открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц». Данная акция главным образом была направлена на оказание содействия и предоставления помощи гражданам, получившим доходы в 2013 году в составлении и сдаче налоговых...

14-15 марта в Рыбно-Слободском территориальном обособленном рабочем месте Инспекции федеральной налоговой службы №10 по Республике Татарстан проводилась акция под названием «Дни открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц». Данная акция главным образом была направлена на оказание содействия и предоставления помощи гражданам, получившим доходы в 2013 году в составлении и сдаче налоговых деклараций 3-НДФЛ.

Ранее в нашей газете была опубликована информация о проведении данной акции. После ее прочтения в этот день в налоговую инспекцию пришло немалое количество граждан, которых интересовали такие вопросы. Все получили исчерпывающие ответы и подали налоговые декларации, а так же многие зарегистрировались в электронном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика».

11 и 12 апреля данная акция будет проведена вновь.

фото с yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев