В Рыбно-Слободском районе стартовала неделя безопасности дорожного движения
ОГИБДД сообщает

В Рыбно-Слободском районе стартовала неделя безопасности дорожного движения

С 19 сентября по 23 сентября в России стартовала Неделя безопасности дорожного движения, направленная на профилактику ДТП с участием детей и снижение тяжести их последствий.

Неделя безопасности дорожного движения проводится с целью привлечения внимания водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме безопасности детей. 
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Рыбной - Слободском району, капитан полиции Ильназ Шигапов, руководитель пресс - центра ЮИД Айгуль Хаматвалеева и педагог дополнительного образования Зульфия Шигапова встретились с воспитанниками МБ ДОУ " Березка" . Ильназ Шигапов напомнил детям о правилах дорожного движения и ношения светоотражающих элементов. А так же дети приняли участие в акции «Возьми ребенка за руку" и  " Безопасная зебра".


Нет комментариев