Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жительница Рыбно-Слободского района с ожогами была доставлена в больницу

Пожароопасный период для рыбнослободцев оказался крайне неспокойным. За последние несколько дней в районе произошло несколько возгораний, к счастью, погибших и пострадавших нет.

  Так, 25 мая в 12 часов 04 минут на пункт связи части 128 Пожарно-спасательной части по системе Глонасс+112 от очевидца поступило сообщение о пожаре в селе Янчиково. На момент прибытия на место происшествия первого подразделения пожарной охраны происходило горение нежилого дома и надворных построек. Присутствовала угроза распространения огня на соседние постройки из-за близкого расположения и сильного южного ветра. В результате пожара огнем поврежден жилой дом и баня, в также уничтожены два нежилых дома и два сарая. Причиной пожара является неосторожное обращение с огнем при сжигании мусора. В ходе тушения пожара подручными средствами, термические ожоги 2 степени получила женщина 1960 года рождения, которую в последующем госпитализировали в районную больницу.

Также 25 мая в 19 часов 45 минут на пункт связи поступило сообщение о пожаре на улице Терешковой. Сообщение содержало информацию о горении жилого дома. На момент прибытия на место происшествия первого подразделения пожарной охраны происходило горение внутри веранды жилого дома, с последующим переходом огня под крышу. Со слов очевидцев в доме находились люди, которые позже были эвакуированы пожарными. В результате пожара, огнем поврежден жилой дом, баня и сарай. Причина пожара устанавливается.

    29 мая в 23 часа 35 минут поступило сообщение о пожаре в селе Большой Машляк. На момент прибытия пожарной охраны, горел внутри дом на всей площади, крыша была обрушена. В результате пожара огнем поврежден жилой дом на всей площади, надворные постройки не пострадали. Причина пожара устанавливается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса