Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жителям РТ расскажут о программе газификации регионов

В Татарстане 1 июля пройдет горячая линия по реализации «Программы развития газоснабжения и газификации регионов на 2021–2025 годы». На вопросы татарстанцев ответят эксперты. Министерства промышленности и торговли РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, а также ООО «Газпром трансгаз Казань».

Звонки принимаются с 10.00 до 12.00 по телефону +7(800)350-44-72. Также до 10.00 1 июля свои обращения можно направить через Интернет-приемную Общественной палаты РТ по ссылке.

 

С 27 мая началась первая горячая линия по этой теме. Во время встречи жителям республики разъяснили вопросы газификации в садовых и дачных товариществах, приняли обращения от жителей по включению тех или иных территорий в программу газификации и ответили на обращения многодетных семей и инвалидов.

 

После того, как тема вызвала интерес жителей республики, согласовали дату следующей горячей линии. Она состоится 5 августа. Глава Российской Федерации Владимир Путин поручил расширить программу газификации и изменить подходы к ее реализации, чтобы распространить эту программу на максимальное количество субъектов РФ - населенных пунктов и домовладений. В Татарстане в этом году будет проведена бесплатная газификация более 8,5 тысяч домовладений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса