Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Всероссийский конкурс  «Твой Ход» помог реализовать свои возможности тысячам студентов по всей стране

 Итоги конкурса будут озвучены в ноябре 2021 года.

В Казани подошёл к концу полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». Мероприятие проходит в рамках  президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участниками проекта стали  более 1500 студентов из всех регионов ПФО, из Татарстана участие приняли более 300 студентов вузов республики. 

Выступая перед участниками на торжественной церемонии закрытия, министр по делам молодежи Республики Татарстан Тимур Сулейманов отметил, что  Казань стала центром притяжения молодежи со всей России.
«Всероссийский проект “Твой Ход” стал отличной возможностью для несколько сотен тысяч студентов по всей стране. Объединил неравнодушных людей, готовых брать на себя ответственность за развитие своих вузов, городов и нашей большой страны. Участие в конкурсе для многих из вас стало важным шагом к достижению поставленных целей. Будьте инициативны и деятельны. Совершайте свой ход навстречу глобальным целям!», – резюмировал Сулейманов.
В церемонии закрытия полуфинала приняли участие руководитель проектов АНО «Россия – страна возможностей» Лука Горубин и руководитель Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» Сергей Давиденко.

Полуфинал конкурса прошел с 7 по 14 октября в  Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма. Из-за пандемии, связанной с коронавирусной инфекцией, участников конкурса поделили на группы. 

По всем регионам страны в полуфинале конкурса приняли участие 10 тысяч студентов. В финал  Всероссийского конкурса «Твой Ход» пройдут 1000 студентов,  из которых 200 станут победителями и счастливыми обладателями  премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуска стартапа или улучшения жилищных условий». Итоги конкурса будут озвучены  в ноябре 2021 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса