Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вредная теща по знаку зодиака

Зять и теща - герои самых популярных анекдотов. Однако некоторым мужчинам совсем не до смеха, потому что их отношения с мамами жен совершенно не складываются.

 Овен

Овны сами по себе являются очень упрямыми, упертыми и настырными людьми. Однако если это Овен-теща и ей покажется, что зять хоть чем-то обидел ее дочь, то апокалипсиса не избежать. Она будет любыми путями пытаться рассорить супругов, чтобы удалить из жизни любимой дочери неугодного мужчину.

Для того чтобы завоевать расположение представительницы этого знака зодиака, стоит постараться убедить ее в том, что дочка находится в самых надежных руках.

Она должна понимать, что ее кровиночка не будет знать нужды ни в чем, а главное, что она будет жить в любви и гармонии. Именно тогда теща не будет иметь причин для придирок.

Рак

Представительница созвездия Рака довольно мнительна и недоверчива. Однако при этом она верит во все мистическое - гадания на кофейной гуще, карты Таро, нумерология. Если вдруг ей покажется, что союз ее дочери и зятя неугоден звездам, то она сделает все, чтобы рассорить их.

Она будет постоянно говорить своей дочери о том, что муж ей не пара и в будущем их не ждет ничего хорошего. Для того чтобы сохранить отношения с такой тещей, стоит убедить ее в том, что звезды ошиблись на его счет. Как уже это сделать - загадка, но ради собственного семейного счастья стоит постараться.

Скорпион

Теща, которая родилась под знаком Скорпиона, будет всей душой любить своего зятя. Порой будет складываться впечатление, что она к зятю относится лучше, чем к дочери. Однако ее внимание и любовь будут настолько навязчивы, что не каждый мужчина будет этому рад.

Представительница этого знака зодиака будет досаждать по любому поводу. Кроме того, для нее нет запретных тем: может поднять вопрос о том довольна ли ее дочь мужем, удовлетворяет ли он ее в сексуальном плане, материальном и моральном. А затем пойдет к зятю и станет подсказывать ему, что стоит сделать, чтобы жить лучше.

Водолей

Теща-Водолей очень ревнива. На первый взгляд будет казаться, что лучшей тещи быть не может: она не вмешивается в отношения, всегда рада видеть дочь и зятя, относится к их жизни с уважением. Однако ее милое отношение может стремительно смениться на противоположное.

В один прекрасный день представительница этого знака зодиака начнет думать, что она может потерять дочь из-за зятя. С этого момента она начнет считать его нежелательной персоной, разлучником, который отнял у нее любимую доченьку. Зятю стоит убедить тещу-Водолея в том, что у него и в мыслях нет того, чтобы отнять дочь у матери.

Подробнее: http://bavly-tat.ru/news/polezno-znat/vrednaya-teshcha-po-znaku-zodiaka-zyatyam-ne-povezlo

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса