Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны Рыбно-Слободского района побывали в гостях в Корноуховском доме престарелых

В Доме-интернате  для престарелых и инвалидов в селе Корноухово проживает на сегодня 41 пенсионер. Многие из них уроженцы нашего района.

 В доме-интернате они получают уход, полноценное питание, медицинское обслуживание, могут заниматься любимым делом, читать книги и журналы, смотреть телевизор, гулять. 
В конце января посетили дом-интернат представители Совета ветеранов (пенсионеров) Рыбно-Слободского района - председатель Рафаэль Шавалеев, председатель местного отделения Союза пенсионеров России Анатолий Автономов, Светлана Кутлина, привезли угощения для ветеранов – пироги, конфеты, сладости. В связи с пандемией вируса, пообщаться с ветеранами не пришлось, встретила нас директор интерната Светлана Константиновна Гарипова. Вместе с гостинцами передали ветеранам интерната самые теплые пожелания, быть здоровыми и активными, хорошего настроения. 
Уверены, что это посещение будет началом доброй традиции ветеранов сельских поселений нашего района. Доброта и милосердие, любовь к ближниему – лучшие человеческие качества. Ветераны приюта нуждаются в нашем внимании. 
                 Светлана Кутлина.  
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X