Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Весело и с умом!

22 мая 2019 года Рыбно-Слободским районным судом Республики Татарстан совместно с ОМВД России по Рыбно-Слободскому району, ОГИБДД ОМВД России по Рыбно-Слободскому району проведена интеллектуальная игра на знание Правил дорожного движения - «Закон улиц и дорог». В состязании приняли участие учащиеся 8-го класса МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия № 1».

С приветственным словом перед началом игры к ребятам обратился председатель Рыбно-Слободского районного суда Республики Татарстан Марс  Миндубаев. Он обозначил актуальность соблюдения детьми Правил дорожного движения. 

- Я желаю вам всем, дорогие ребята, успехов в игре, и помните, что удача всей команды зависит от каждого из вас! - сказал в напутствие председатель суда.
Во время соревнований учащиеся показали отличную подготовку и знание Правил дорожного движения. И вот уже пришло время подводить итоги «мозгового штурма». Первое место в игре заняла команда «Знатоки», второе – «Титаны». Всем участникам игры председатель суда Марс Миндубаев и член жюри начальник ОГИБДД Рыбно-Слободского района Айрат Исмагилов вручили почетные дипломы и ценные именные подарки. Не остались без внимания и презентов и самые активные болельщики этого мероприятия – с ними были проведены отдельные игры и конкурсы, по итогам которых также вручены подарки и памятные медали. Завершилась веселая игра поздравлениями и бурными овациями.

 

фото от ОГИБДД Рыбно - Слободского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса