Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ваш талисман по дате рождения

С древних времен люди защищались при помощи талисманов, которые изготавливали из различных материалов.

 Талисманом могла служить абсолютно любая вещь, животное, растение, камень, украшение, наделенные магической силой. Заряженный талисман укрепляет биоэнергетическое поле, и защищает от негативного воздействия.

Для каждого он уникален. При помощи нумерологических расчетов по дате рождения можно узнать свой талисман.

1. Требуется сложить все числа даты рождения. Например, 08.07.1988, 8+7+1+9+8+8=41 – получилось ваше энергетическое число.

2. Прибавьте число времени года. Зима – 1, весна – 2, лето – 3, осень – 4. В нашем примере, 41+3=44

3. Двузначное число следует довести до однозначного путем сложения цифр: 4+4=8 – это и будет итоговым энергетическим числом.

1 – круглые предметы, из важного события в вашей жизни. Это может быть обручальное кольцо или даже мяч, в котором для вас скрыт некий особый смысл, известный только вам.

– талисманом должен служить сдвоенный предмет. Люди, с этим числом, часто испытывают коммуникативные проблемы. Парный оберег поможет в налаживании связей. Это может счастливая пара обуви или другой парный предмет или вещь.

3 – талисманом будет человек.  Вспомните, кто находился рядом, когда вам крупно повезло. Аура этого человека взаимодействует с вашей. Держите этого человека недалеко от себя и поддерживайте с ним хорошие отношения.

4 – защищать вас будет правильно подобранный оттенок. Определите, какой цвет влияет положительно на вас и окружающих вас людей. Согласно ему выбирайте окружающее пространство и одежду.

5 – подойдет острый твердый предмет, типа клинка или декоративного ножа. Лучше, чтобы они были металлическими, но и изделия из камня тоже подойдут.

6 – привязка к конкретному месту. Подумайте, где вы чувствуете себя хорошо и спокойно, чувствуете, что можете творить. Это могут быть как домашние комнаты, рабочий кабинет, так и любое другое помещение.

– определенное эмоциональное состояние лучший талисман. Определите, какие эмоции эффективны и полезны для вас.

– самое универсальное число. Талисманом может служить практически все. Поэтому очень легко и сложно одновременно. Что для вас является оберегом, вы поймете случайно.

9 – при этом числе, талисманы наделены способностью, терять силу и обретать ее снова. Защищать и оберегать вас будут домашние животные и растения. Чем больше вы им дадите, тем больше получите от них. Для проживания вам подходит мир, созданный природой, а не людьми, поэтому как нельзя лучше вы себя будете чувствовать за городом.

 

фото и источник http://chistopol-rt.ru/news/obschestvo/vash-talisman-po-date-rozhdeniya

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса