Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В течение трех дней среди татарстанцев разыграют 36 iPhone 12-й 

 Для участия в розыгрыше необходимо разместить фото на избирательном участке в соцсетях «ВКонтакте» или Instagram.

В течение трех дней голосования татарстанцы могут выиграть iPhone 12-й. 36 смартфонов разыгрываются в рамках  республиканского челленджа «Мой Татарстан». Об этом сообщает ИА "Татар-информ ". 
Челлендж начнется завтра, 17 сентября, и продлится до последнего дня голосования – 19 сентября. Имена счастливых обладателей айфонов будут объявлять каждый час в прямом эфире сообщества проекта «Народный Татарстан» в соцсети «ВКонтакте».
Для участия в розыгрыше необходимо выложить  у себя на странице в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram фото, сделанное на избирательном участке, и отметить  хэштег #МойТатарстан. Обязательное условие - на момент розыгрыша профиль участника должен быть обязательно открыт. 
Забрать свои подарки можно в штабе проекта в Казани. Если по каким-либо причинам подарок не удастся забрать вовремя,  то телефон отправят по указанного вами адресу. 
19 сентября в прямом эфире для татарстанцев пройдёт праздничная программа и концерт с участием звезд татарской эстрады: Салавата Фатхетдинова, Венеры Ганиевой, Лэйны, Рафиса Калимуллина, Ильнара Миранова, а также артистов лейбла Yummy Music.
Такой челлендж в республике проводится не первый год. В прошлом году 11, 12 и 13 сентября были разыграны 36 iPhone 11-й модели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса