Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане задержан мужчина, стрелявший по окнам бара из обреза

 В Татарстане пожилой хулиган расстрелял окна одного из баров из обреза, который изготовил сам. 54-летнего нарушителя задержали сотрудники полиции.  Об этом  сообщает пресс-служба МВД по РТ.


 54-летнему жителю РТ грозит наказание сразу за три уголовных преступления  - хулиганство, изготовление и хранение оружия.
  
Сразу после того, как в дежурную часть поступило сообщение о том, что в поселке Октябрьский Зеленодольского района неизвестный палит по окнам одного из местных развлекательных заведений, на место происшествия незамедлительно выехали полицейские. 
Усмирить пожилого хулигана стражам порядка удалось быстро. Им оказался местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что ружье нашел в лесу, а дома сам изготовил из него обрез. Оружие конечно, у него изъяли. 
Теперь «буйному» татарстанцу грозит наказание за целых три уголовных преступления по статьям «Хулиганство», «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и «Незаконное изготовление оружия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса