Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане в результате крупной аварии погиб водитель

Крупное дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомобилей и большегруза произошло сегодня утром на одной из самых аварийных трасс Казань-Оренбург, в районе Кульшариповского железнодорожного переезда.

Ранним утром на 243-м километре автодороги, двигаясь в направлении Оренбурга, водитель грузового автомобиля, мужчина 1966 года рождения, в тумане на скользком крутом спуске превысил скорость. Он не справился с управлением и врезался в стоящий впереди автомобиль ВАЗ - 21010. Удар на себя принял водитель 1979 года рождения.

- По инерции автомобиль столкнулся со стоящим впереди автомобилем «Форд Фокус». После столкновения автомобилей «Фриландер» проехал через железнодорожный переезд, при этом сбил шлагбаум. В момент столкновения состав поезда уже проехал переезд. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ВАЗ-21010 погиб на месте ДТП, - прокомментировал Артем Михеев и. о. инспектора по пропаганде отдела ГИБДД ОМВД РФ по АМР.

В общей сложности разбитыми оказались три машины. Кроме погибшего водителя «десятки», никто из водителей и пассажиров не пострадал.

«Альметьевск ТВ»

http://www.almetievsk-ru.ru/ru/2014-09-25-07-20-12/item/8297-v-krupnoy-avarii-v-almetevskom-rayone-pogib-voditel.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествие крупная авария