Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартует онлайн -проект «Здоровье просто»

  26 ноября татарстанцы смогут задать свои вопросы в сфере здравоохранения участникам прямого эфира

Завтра, 26 ноября в РТ стартует новый профилактический онлайн проект «Здоровье просто», где будут обсуждаться актуальные темы в сфере здравоохранения.
Еженедельно в прямом эфире на «YouTube»-канале «Здоровье просто» татарстанцы смогут принять участие в беседах на актуальные темы индивидуального и общественного здоровья.
Проект инициирован Минздравом РТ и Казанским государственным медицинским университетом при поддержке Правительства Республики Татарстан. Цель проекта - повышение санитарной грамотности граждан, профилактика неинфекционных и социально-значимых инфекционных заболеваний.
В прямом эфире будут принимать участие ведущие специалисты в области медицины а также представители общественности- блогеры, медиа-персоны, общественники.
Завтра 26 ноября на первой онлайн встрече заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Фазлеева Лейла Ринатовна и ассистент кафедры госпитальной педиатрии ФГБОУ ВО «Казанский ГМУ» Минздрава России Бабинцева Анна Анатольевна обсудят тему «Грудное вскармливание в приоритете».
Посмотреть эфир и задать свои вопросы участникам можно пройдя по ссылке на канал: https://www.youtube.com/channel/UCronIH3BkoR4xhACePpU..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса