Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане пройдет международный форум Kazan Digital Week

 Цель мероприятия – достичь максимального научного и экономического эффекта общения специалистов в удаленном формате.

 В Татарстане с 21 по 24 сентября пройдёт международный форум Kazan Digital Week 2020, организованный Кабинетом Министров республики при поддержке Правительства России. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
Главная идея мероприятия – достичь максимальный научный и экономический эффект общения между специалистами в удаленном формате.
Форум будет включать панельные дискуссии и круглые столы. Также в рамках мероприятия запланированы технические туры по производствам и лабораториям, экскурсионные туры по Казани, а также финал летней серии хакатонов Digital Superhero и выставка действующих образцов автомобилей-беспилотников.
Из тематических направлений Kazan Digital Week - интеллектуальные транспортные системы и ситуационные центры (при поддержке ассоциации ЭРТИКО – ИТС Европа и концерна «Национальные телематические системы»), кибербезопасность нового времени, экосистема финансовых технологий и инновации, интегрированные в бизнес.
Принять участие в форуме могут все, кто проявляет интерес к перспективам развития и внедрения цифровых интеллектуальных технологий в странах Восточной Европы и Азии, в том числе и в России, включая Татарстан.
Найти подробную информацию о мероприятии, условиях регистрации и участия можно на сайтах kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.
Международный форум Kazan Digital Week 2020 проводится оргкомитетом, созданным для подготовки I Центрально-Восточного конгресса по интеллектуальным транспортным системам. В условиях продолжающейся пандемии коронавируса Covid-19 принято решение перенести конгресс на 2022 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса