Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане открыли новый сезон онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»!

Специальным гостем жюри первого выпуска стала народная артистка РТ Гузель Уразова

 С 9 августа в Татарстане начался 2-й сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР». Принять участие могут все – начиная от любителей и до профессионалов, одним словом те, кто любит петь и хочет быть замеченным.

Стоит отметить, что шансы у всех равны.
Приём заявок к участию в отборочные этапы уже идет полным ходом. Чтобы принять участие, нужно подать заявку здесь.

Первый выпуск шоу (это был и первый отборочный этап из трёх) прошел в прямом эфире 9 августа в 19:00, специальным звёздным гостем и участником жюри стала народная артистка Республики Татарстан Гузель Уразова.

Суммарно трансляция шоу в соцсетях набрала более 300 000 просмотров.
Напомним, в составе жюри 1-го выпуска нового сезона шоу кроме Гузель Уразовой также были: продюсер Динар Нигматзянов, популярный актер и ведущий Руслан Сабиров и победитель 1-го сезона шоу «ТАТАРСТАР» Даниил Федоров (Danteos), который представил в прямом эфире клип, снятый организаторами шоу, на свою авторскую композицию “Маяки”. На данный момент клип набрал более 150 000 просмотров. Посмотреть видео можно по ссылке: https://vk.com/wall-195020391_2195
Неожиданным и приятным сюрпризом для зрителей стало выступление во время голосования одного из самых узнаваемых представителей новой татарской эстрады – Ильнара Миранова.
Всего к первому выпуску второго сезона шоу татарстанцы прислали для участия 370 заявок. В прямой эфир первого выпуска было отобрано 10 участников, только 5 из которых набрали суммарно от членов жюри и зрителей наибольшее кол-во баллов и прошли дальше в полуфинал. Таким образом, первыми полуфиналистами онлайн шоу стали:

Мария Афанасиади 29 лет (г.Набережные Челны),

Камилла Файзуллина 18 лет (г.Бавлы),

Самат Нургалиев 22 года (Тетюшский район, с.Малые Атряси),

Гузель Сафина 38 лет (г.Набережные Челны),

Руфия Белкина 32 года (Оренбургская область, г.Абдулино).
Члены жюри объективно оценили каждого участника и поделились советами с народными исполнителям.
По словам организаторов, второй сезон онлайн-шоу “ТАТАРСТАР” станет еще более заметным и популярным.

Впереди ещё 2 отборочных выпуска (16 августа, 23 августа), 2 полуфинала (30 августа, 6 сентября) и финал (13 сентября). Финал пройдет в живом формате, где все финалисты соберутся на съемочной площадке и выступят вживую перед звездным жюри, а вместе с ними на одной сцене выступят известные артисты РТ.
Отдельной темы заслуживают призы шоу! Так, главным призом станет запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан. А остальным пятерым журналистам вручат утешительные призы – это будет модная Яндекс.Станция с голосовым помощником Алисой.
Жители Татарстана и соседних регионов активно присылают свои заявки на участие в шоу и конкурсе исполнителей. Участником второго сезона онлайн шоу “ТАТАРСТАР” можно стать, не выходя из дома: надо записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его в предложенные посты сообщества шоу Вконтакте. Возраст участников, а также их род деятельности не важен.

Главное - любить петь. Покорить сердца звёздного жюри и миллионов зрителей сможет любой желающий. Шансы пройти до финала и стать победителем есть у всех!

Смотрите второй выпуск прямого эфира отборочного этапа второго сезона 16 августа в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР» , в официальном сообществе Республики Татарстан и крупных тематических сообществах РТ. Также сообщества шоу есть в Одноклассниках и Instagram .
По всем вопросам от представителей СМИ можно обращаться к организаторам шоу по телефону: 89274-57-77-79 (Айгуль)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X