Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В сельские поселения Рыбно-Слободского района проложены асфальтовые дороги

Ежегодно в нашем районе строятся и ремонтируются дороги на сумму более 300 миллионов рублей.

Вот что рассказал заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района по инфраструктурному развитию Данис Низамов о сегодняшней деятельности дорожников, которые на днях собираются отметить свой профессиональный праздник:
- Сегодня многих радует то, что во все сельские поселения проложена асфальтовая дорога. Осталось в далекой истории то время, когда жители сел прицепляли легковые автомашины к трактору и буксировали их на большую дорогу. Можно сказать, что решен вопрос бездорожья и для жителей села Шетнево-Тулуши. В этом году сдана в эксплуатацию асфальтовая дорога, проложенная от Корноухова до села Новая Ирга. Кроме этого на этих семи километрах построено и несколько мостов. В следующем году дорога будет сделана до села Шетнево-Тулуши.
Сейчас без проблем можно добраться и в малые села. Стало большой радостью строительство асфальтовой дороги, ведущей в село Тавларово. Оно обошлось в 20 миллионов рублей. Хочется отметить с положительной стороны работников объединения «Татавтодор». Большая часть дорог, построенных в последние годы, приходится на их долю. В селе Ямашево они выполнили работу на 20 миллионов рублей.
Подробнее читайте в газете.
Записал Идрис Аметов.
Фото из архива редакции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорога