Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе межведомственная комиссия по профилактике правонарушений подвела итоги года

В зале заседаний администрации района прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, на котором были подведены итоги года.

Последнее заседание вел заместитель председателя данной комиссии Ильнур Ибрагимов. Он кратко подвел итоги года, рассказал о важных событиях и предстоящих задачах. С актуальными проблемами ознакомил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела внутренних дел района Ренад Мухамедзянов. В своем выступлении он рассказал о том, что на протяжении года были освобождены 14 заключенных и о работе, которые введутся с ними. Также сообщил о слабой охране производственных и технических баз хозяйств.
На заседании свое мнение по оказанию помощи людям, проживающим в тяжелых условиях, и мерах социальной поддержки, облегчающих их жизнь, рассказали начальник отдела социальной защиты населения Айгуль Вафина, директор Центра занятости населения Расима Гарифуллина.
На заседании также выступил руководитель юридического отдела Совета муниципального района Рустам Замалеев. По рассмотренным и обсужденным вопросам были приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: профилактика комиссия