Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно - Слободском районе состоялась ярмарка

Ежегодно 1 декабря в райцентре проводится ярмарка по случаю декады инвалидов.

Не стал исключением и этот год. Крестьянско-фермерские хозяйства предлагали сельскохозяйственную продукцию, школы – овощи, выращенные на своих участках. Была организована выставка из поделок, сделанных детьми-инвалидами, людьми с ограниченными физическими возможностями.  Теплые вязаные носки, варежки, кружева можно сказать стали настоящим украшением праздника. В организацию выставки большой вклад внесли коллективы районного Центра детского творчества, централизованной библиотечной системы.

Мы говорим «человек с ограниченными возможностями». Это люди сильные духом, с огромной силой воли. Мы пишем про них на страницах нашей газеты. Внимание и уважение им оказывают администрация, отдел социальной защиты района. Вот и в этот день группе рыбнослободцев с ограниченными физическими возможностями вручили Дипломы и памятные подарки от имени главы района.

Для желающих согреться были горячий чай и сладости. Рыбнослободцы остались благодарны организаторам ярмарки и всем тем, кто принял в ней участие.

 

Фарваз Каюмова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса