Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе пьяный мужчина сел за руль грузовика

31.07.2021 года в дежурную часть отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району поступило сообщение от участника дорожного движения о том, что по а/д М-7 «Волга» движется грузовой автомобиль Мерседес Бенц, водитель которого создает аварийную ситуацию.

В ходе выезда и патрулирования а/д М-7 «Волга» экипажем ДПС данный водитель а/м Мерседес Бенц был задержан. Действительно водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, результат освидетельствования 0,767 мг/л. На водителя составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей, с лишением права управления от 1,5 до 2 лет.)

Госавтоинспекция призывают граждан к бдительности и активной помощи полиции. В случае если Вы стали свидетелем того, что человек в состоянии алкогольного опьянения намеревается сесть за руль или уже осуществляет движение, необходимо незамедлительно позвонить в дежурную части отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району по телефону 88436122102 либо на 112.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X