Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе отметили День физической культуры

Сегодня на стадионе «Яшьлек» Рыбно-Слободлского района интересно, азартно и с удовольствием отметили День физкультурника.

В нашем районе спорт занимает особое место. Любители спортивных мероприятий являются не только их постоянными участниками, но и победителями, призерами районных, Республиканских, Всероссийских спортивных соревнований.

Под бурные аплодисменты на​ стадионе появляются тренеры спортивной школы Андрей Смолин и Елена Долгих, которые в честь сегодняшнего праздника пробежали мини-марафон по маршруту Кугарчино-Рыбная-Слобода протяженностью 26 км. Несмотря на жаркую, знойную погоду они с честью выдержали данное испытание и финишировали во время открытия сегодняшних наших мероприятий. Все поддержали их аплодисментами.
 Ведущий праздника Анас  Пулатов предоставил слово заместителю руководителя исполкома  по социальным вопросам Айгуль Вафиной. Она от имени главы района Ильдара Тазутдинова  поздравила всех с Днем физкультурника, отметила, что те люди, которые занимаются физкультурой и спортом обдадают большой силой воли, не подлаются трудностям и доходят до положительного результата и пожелала крепкого здоровья и новых побед.  
На празднике участвовали 4 команды: СОК "Дельфин", спортшколы, спортшколы по фигурному катанию и хоккею,  отдела по молодежнлй политике, спорту и туризму.

Подробнее читайте в газете.
Тансылу Мингазова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X