Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе обсудили вопросы профилактики правонарушений

Сегодня состоялось заседание комиссии Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан по профилактике правонарушений.

Председатель комиссии заместитель главы района Ахметзянова Ф.Г., а также члены комиссии заслушали несколько выступлений о ходе выполнения работ согласно составленного плана.

Об оперативной обстановке в Рыбно-Слободском муниципальном районе и о мерах, принимаемых по профилактике правонарушений и преступности среди подростков и молодежи, направленных на создание условий для воспитания и образования, творческой самореализации молодёжи, воспитания духовности, патриотизма, формирование здорового  
образа жизни и гражданской культуры доложил Садриев Ф.Ф. – начальник отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району. Об организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбно-Слободского муниципального района РТ по профилактике правонарушений  рассказала Быльнова Е.В  - ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Садиков И.М. – начальник отдела образования работы ознакомил о проводимой работе по профилактике правонарушений учащихся в школах района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса