Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
Общество

В Рыбно-Слободской Гимназии прошла благотворительная акция «Лапа дружбы»

Недавно в Рыбно-Слободской гимназии состоялась благотворительная акция «Лапа дружбы», целью которой было оказать помощь собакам из приюта. Наши гимназисты, их родители и педагоги с большой отзывчивостью откликнулись на призыв о помощи.

Благодаря активному участию, нам удалось собрать более 500 кг корма для собак. 
Каждая упаковка корма – это шаг к тому, чтобы наши четвероногие друзья получили необходимое питание и заботу. Мы уверены, что эти маленькие жесты делают мир чуть-чуть лучше.
Мы хотим выразить сердечную благодарность каждому, кто принял участие в этой доброй инициативе. Вся собранная помощь уже передана в приют, где она была очень необходима!
Сотрудники приюта и его пушистые обитатели передают искренние слова благодарности всем участникам акции за вашу доброту и неравнодушие.

 Гульназ Валеева,
педагог-организатор Рыбно-Слободской гимназии №1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса