Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В РТ открыт прием заявок на конкурс «Хрустальное перо»

 Объявлена тематика специальных проектов.

 В Республике Татарстан открыт прием заявок на XXIII республиканский конкурс-премию в сфере журналистики и массмедиа «Бэллур калэм» — «Хрустальное перо».

 

Номинации для участия в конкурсе: «За верность делу», «Лучшая редакция года», «Лучший журналист года», «Взгляд через объектив», «Туган тел», сообщает ИА «Татар-информ" со ссылкой на оргкомитет премии.

 

Объявлены и специальные проекты этого года: «Год театра в Российской Федерации», «Всероссийская перепись населения 2020», «75-летие Победы в Великой Отечественной войне», «100-летие образования ТАССР», «Год рабочих профессий в Республике Татарстан», «Чемпионат мира WorldSkillsKazan 2019».

 

Организаторами конкурса выступают Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Союзом журналистов РТ.

 

Отправить свою работу на конкурс можно до 13 апреля этого года по адресу: 420080, г. Казань, ул. Декабристов, 179 нарочно или почтой с пометкой «На XXIII конкурс (премию) в сфере журналистики и массмедиа РТ „Бэллур калэм“ — „Хрустальное перо“». Подробная информация по телефонам: (843) 555-85-11, 555-76-03.

В 2019 году на «Хрустальное перо» поступило более 1,5 тыс. конкурсных работ, было выбрано 13 победителей.

 

 Татар Информ.

фото ok.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса