Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

 В рамках декады пожилых обучающиеся «Корноуховская ООШ» побывали в гостях у жителей Корноуховского дома интерната для престарелых и инвалидов

Как написано в словаре: «Пожилой человек – это человек, только начинающий стареть». Хочется пожелать всем людям , после 60 жить по принципу: «Лет до ста расти нам без старости!». Сохраняйте в себе молодость, крепкое здоровье, жизненный оптимизм!

Радостью, надеждой наполнен год и век…

 В рамках декады пожилых обучающиеся МБОУ «Корноуховская ООШ» побывали в гостях у жителей Корноуховского дома интерната для престарелых и инвалидов с праздничным концертом «С праздником вас, мудрые!…»

В праздничной программе, посвященной Международному Дню пожилых людей, были представлены песни, стихи о мире, дружбе, Родине, забавные миниатюры, танец «Вальс цветов». Много добрых слов о старшем поколении и слова благодарности звучало в адрес бабушек и дедушек. Ведущие концертной программы Капитонова М. и Чернышева М. развлекали зрителей смешными шутками, загадками, анекдотами.

Жильцы дома-интерната были рады юным артистам. Директор Корноуховского дома-интерната для престарелых Гарипова С.К. от лица всех жильцов поблагодарила ребят за доставленное удовольствие и пригласила на следующий праздник.

С. Шайхлисламова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса