Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В "Парке влюбленных" появились интересные скамейки-ФОТО

На днях в «Парке влюбленных» возле Дома культуры провели торжество по установке скамеек «Любви» и «Примирения». На них красиво написаны изречения наших великих писателей.

Они сделаны в разных формах, но с этими словами дополняют друг друга. Первыми гостями торжества стали Светлана и Владислав Яковлевы, которые пришли зарегистрировать свой брак. Они сфотографировались на скамейке. «Скамейки сделаны очень красиво, украшают парк», - сказали молодые и прошли в ЗАГС.
Инициатором идеи является участник общественного проекта «Тематическая скамейка» Разина Тимофеева. Она же ее и осуществила. «Как появилась эта идея», - спросила я. «Думаю, что этот проект очень актуален в Год парков и скверов. Перед тем, как осуществить эту идею, много думали о том, куда поставить скамейки и решили разместить их в этом парке. Самое интересное то, что названия скамеек и, написанные на них слова великих писателей, заставят людей задуматься о жизни», - сказала она.
Узорчатые скамейки из металла изготовил Фанис Валиев. Часть из дерева сделал супруг Разины Павел Тимофеев. А надписи были сделаны в Казани. «Хочется сказать большое спасибо спонсорам - Евгению Лылову, Раилю Бариеву, Айрату Сафину, также семьям Миляуши Тимофеевой, Айнура Шамиева, Фаниса Сибгатуллина, Ильсии Гариповых. Они помогли в реализации данного проекта», - сказала Разина Тимофеева.
Гульназ Зарипова.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: провели торжество по установке скамеек