Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Корноуховском Доме культуры  провели мероприятие  «В гостях в водном царстве»

Самое главное богатство на земле это вода. Это известно каждому. Но к сожалению, с каждым годом запасов питьевой воды становится все меньше.  С целью воспитания бережного отношения к воде у подрастающего поколения,  в Корноуховском Доме культуры  провели мероприятие  «В гостях в водном царстве».

На мероприятие были приглашены воспитанники, работники детского сада «Теремок» и медсестра села Фирдаус Газизова. Мероприятие прошло в праздничной атмосфере.  Во вступительной части дети поделились своими знаниями о воде.  Практическая часть мероприятия ребятам понравилась больше всего. Здесь им была  предоставлена возможность попробовать себя в роли ученого и принять участие в проведении различных экспериментов с водой. Благодаря совместным опытам дети узнали, что вода – это бесцветная жидкость, без запаха и вкуса, но очень важная для жизни человека. После дети приняли участие в различных увлекательных играх.

  В природе все требует бережного отношения. В том числе и вода. Мы тоже должны научиться бережно относиться к этому богатству и показать пример подрастающему поколению.

Гузель Хабибуллина.

фото от автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса