Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани росгвардейцы помогли маме с дочкой, в машине которых закончился бензин

Сотрудники Росгвардии посадили автоледи с малышкой в патрульный автомобиль, а сами отправились на ближайшую АЗС, чтобы набрать в канистру топливо.

 

В Казани росгвардейцы помогли маме с маленькой дочкой, в машине которых закончился бензин. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

Накануне на улице Кул Гали сотрудники Росгвардии обратили внимание на легковой автомобиль, который стоял с включенной аварийкой у обочины дороги. Стражи порядка подошли к легковушке и поинтересовались у женщины-водителя, не требуется ли ей помощь. Автоледи рассказала, что отправилась вместе с трехлетней дочкой в магазин, однако по дороге в автомобиле закончился бензин. Остановить попутку не получилось. Больше всего автоледи переживала за малышку, которая могла замерзнуть в заглохнувшем авто.

 

Росгвардейцы пересадили маму с дочкой в патрульный автомобиль, а сами отправились на ближайшую АЗС, где наполнили канистру топливом. Вернувшись, они помогли заправить девушке автомобиль и пожелали ей удачной дороги.

В свою очередь автоледи поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь и отзывчивость.

http://biektaw.ru/news/novosti/v-kazani-rosgvardeytsy-pomogli-mame-s-dochkoy-v-mashine-kotorykh-zakonchilsya-benzin

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса