Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Казани эксперты клуба «Волга» обсудят значение социальных сетей для политиков

Во время заседания, посвященного электоральному циклу 2021 года, зрители смогут принять участие в интерактивных опросах.

Сегодня, 3 марта, в Казани пройдёт заседание экспертного клуба «Волга» на котором состоится обсуждение изменений политических коммуникаций и как медийные предпочтения людей оказали влияние на практику общения депутатов и партий. Об этом сообщает ИА "Татар-информ".

Участники встречи - социологи, политологи, депутаты и эксперты, попытаются постараются найти ответы на вопросы о том, возможен ли переход политической агитации в интернет и стоит ли обязать депутатов принимать все комментарии в соцсетях как официальные обращения граждан.

Начало заседания намечено на 15.00 часов и будет транслироваться онлайн на видеохостинге YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Wc1UYsHXsdM&featu... Также во время заседания зрители получат возможность принять участие в интерактивных опросах, которые пройдут в Telegram-канале клуба — https://t.me/volgatat.

Как отмечают организаторы встречи, за последние несколько лет в обществе актуальными являются на социальная и правовая справедливость, открытость и доступность к информации.
Тот факт, что социально-политические процессы стали более открытыми информационно, повлиял на благополучие жизни. В свете этих перемен участники экспертного клуба рассмотрят электоральный цикл 2021 года.

Также участники встречи обсудят то, как партии будут бороться за голоса, и то, как изменится политическая коммуникация — уйдет в интернет и социальные сети или ограничится классической агитацией без обратной связи с избирателем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса